Новинка модельного ряда Suzuki – скутер Lets 110

Презентация Летс 110

Скутеры Suzuki Lets давно известны поклонникам марки как аппараты с двигателем 49,9 кубическим сантиметров, компактные, легкие, динамичные и надежные.

Скутер Suzuki  Lets 110 2014 модельного года совсем недавно был презентован в городе Мумбаи (Индия). Изначально он создан именно для этого рынка, где бюджетные и надежные скутеры пользуются огромной популярностью. Подобный шаг наблюдался и за Honda и за Yamaha. Оба гиганта уже представили кубатурные версии своих самых популярных моделей по цене даже меньшей, нежели полтинники, которые продаются на рынках Европы, Америки и Японии.

Сузуки Летс 110 на стенде

Безусловно, индийский рынок скутеров очень объемный. Небольшие финансовые возможности жителей индии и огромная популярность скутеров определяют один из самых емкостных рынков сбыта практически для всех производителей скутерной техники.

Летс 110 вид спереди
Летс 110 вид сзади

Производитель позиционирует скутер как молодежный. Он самый легкий в своем классе и первый в категории 110 кубовых аппаратов. Бюджетная модель априори не может получить последние технические достижения концерна в полном объеме. Обычно мощность таких скутеров несколько ниже топовых моделей аналогичного объема, а множество функций просто урезаны. Так же и тут, двигатель выдает всего 8,7 л.с. при 7500 об./мин., а максимальный крутящий момент находится в пределах 9 Нм при 5500 об./мин. Однако дефорсировка и значительная работы над экономичностью дали свои плоды.

Приборка Летс 110
Заднее колесо Suzuki Lets 110
Барабанный тормоз Suzuki Lets 110
Летс 110 на презентации

По заявлению производителя, Suzuki Lets 110 потребляет чуть более 1,5 литра высокооктанового бензина на сотню. В реальности же, ожидать потребление менее двух литров на сотню не приходится, однако и это замечательный показатель для скутера с объемом двигателя 113 кубических сантиметров. Большинство полтинников, даже топовых, не могут похвастаться подобным расходом, а для рассудительный и не совсем богатых потребителей из Индии — это значимый фактор. Ничего большего о двигателе пока не известно, однако в скором будущем мы проведем отдельный обзор скутера Suzuki Lets 110, где рассмотрим основные технические характеристики и отличия от конкурентов подобного класса.

Багажник Сузуки Летс 110

Размеры скутера в привычных пределах для компактных кубатурников – 1810 мм (длина), 660 мм (ширина), 1120 мм (высота). Колесная база составляет 1250 мм, а высота сиденья всего 765 мм, что очень удобно для женщин.

Двигатель Lets 110

Линейка представлена широким выбором цветовых решений – это серебристый, черный, белый, красный и синий.

Еще:   Yamaha Soul GT 125cc: покорение рынка скутеров в Индонезии

Цена бюджетного флагмана для Индии пока не известна. Не исключено, что Suzuki Lets 110 вскоре можно будет купить и в представительствах нашей страны.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта