Suzuki ZZ — ремонт электрооборудования (инструкция)

Одна из самых популярный спортивных моделей скутеров Suzuki.  Богатое оснащение и хорошие динамические показатели порождают спрос на эту модель на протяжении многих лет.

Suzuki ZZ устойчив на дороге, а фирменная передняя вилка «SHOWA» делает езду про про проселочной местности такое же комфортной, как это было бы при использовании рычажной передней вилки. Двигатель довольно резвый, хорошо случается на повороты ручки газа. Электрооборудования на скутере Suzuki zz практически не отличается от такового на модели Suzuki Lets,однако, в силу небольших отличий, требует отдельного рассмотрения.

К сожалению на данный момент имеется в наличии только схема с фирменными японскими обозначениями.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта