Yamaha Soul GT 125cc: покорение рынка скутеров в Индонезии

Презентация нового Yamaha Soul 125

В Индонезии стартуют продажи абсолютно нового скутера Yamaha Soul GT 125cc. Новинка имеет довольно агрессивный внешний вид, невысокую стоимость и готова покорить сердца мотолюбителей.

Скутер оснащен экологичным двигателем 125 сс Yamaha  Blue Core последнего поколения. Он обеспечивает хорошую динамику, экономичность в расходе топлива, приемистость на высоких оборотах.

Yamaha Soul 125 внешний вид

Большеколесники более популярны в странах Азии, нежели скутеры с колесами 10-12 дюймов. Yamaha Soul GT 125cc не стал исключением, тут установлены четырнадцатые колеса с довольно широкой задней шиной. Сухой вес аппарата составляет 96 кг.

Фары и багажное отделение скутера Yamaha Soul 125

Это уже третий скутер компании с подобным двигателем на моторынке Индонезии после моделей Mio125 и NMAX, представленных в 2014 году.

О выходе новинки на мировой рынок пока не говорится, но вполне вероятно, что это может случиться уже в этом году.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта