Новые скутеры Yamaha VOX XF50 и VOX XF50D 2012 года

Yamaha продолжает радовать своих поклонников новыми скутерами в ретро стиле. На этот раз мир увидели новые скутеры Yamaha VOX XF50 и Yamaha VOX XF50D 2012 модельного года.  Внешний вид скутеров стал еще более оригинальным, а новые цветовые решение подчеркивают стиль и шарм.

При габаритах 1,855 мм ? 685 мм ? 1,045 мм, скутер весит 88 кг, а колесная база составляет 1280 мм. При этом остается достаточный колесный просвет в 115мм. Этого хватит с лихвой, чтобы скутер не трогал днищем дорожных полицейский даже при езде с пассажиром. Говоря о пассажире, нельзя не сказать о достаточно симпатичном сиденье, которое сложно назвать приспособленным для езды вдвоем, хоть на вид оно и большое. Высота сиденья составляет 735 мм.

VOX XF50 в черном цвете
 VOX XF50 с красными вкраплениями
 VOX XF50 в белом цвете

Yamaha VOX XF50 и VOX XF50D имеет четырехтактный двигатель жидкостного охлаждения объемом 49,9 кубических сантиметров. Двигатель одноцилиндровый, три клапана на цилиндр.

Еще:   Презентация нового Peugeot Street Zone 50 2017 модельного года

Модели отличаются достаточно скромным аппетитом. Завод изготовитель указывает потребление топлива в районе 1,6 литров на 100км. Естественно, такого добиться в наших условиях будет достаточно сложно.

Максимальная мощность двигателя скутеров Yamaha VOX XF50 и VOX XF50D составляет всего 3,1 кВт. Оборотистый мотор имеет отсечку на уровне 8000 оборотов в минуту. Максимальный вращающий момент 3,9 Нм достигается при 6500 оборотов в минуту.

При довольно немалых габаритах, скутеры Yamaha VOX XF50 и VOX XF50D имеют скромный бензобак, в который вы сможете заправить всего лишь 4,5 литров бензина. Однако при правильной и размеренной езде, бака должно хватить более чем на 200 км.

Цена на скутеры Yamaha VOX XF50 и VOX XF50D составляет от 2800 до 2930 долларов США.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. Как прочитать код ошибки 4 длинных 2 коротких?

  2. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта