Мотоциклов и скутеров Honda из Индии станет больше

Производство скутеров Honda в индии

В Индии — одном из крупнейших рынков мототехники, запущен еще один завод Honda по производству мотоциклов и скутеров.  Новый завод оснащен последними достижениями и разработками в этой сфере. В частности, активно используется система экономии ресурсов при производстве продукции, а это дает возможность значительно понизить и цену конечного продукта.

Теперь японский бренд имеет в своем составе три завода в этой стране и врятли остановится на достигнутом. На начальном этапе производственного процесса лишь на новоиспеченном конвеере планируется выпускать до 1 млн 200 тыс единиц мототехники в год, а позже эта цифра будет увеличена до 1 млн 800 тыс. шт.

Скутеры Honda произведенные в Индии

Honda планирует менее чем за год увеличить долю своей мототехники на рынке Индии более чем на 50%, не исключен также вариант экспорта в развивающиеся страны. На предприятии будут работать около 5000 сотрудников. На начальном этапе будут выпускаться известные уже нам по анонсам мотоциклы Dream Yuga и скутеры Activa.

Еще:   BMW C Еvolution – воплощение инженерного гения в новом электроскутере

В частности, мотоцикл Dream Yuga должен стать самым бюджетным мотоциклом подобного рода в Индии и вокруг него уже кипит немалый ажиотаж.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. «В частности, активно используется система экономии ресурсов при производстве продукции, а»

    Вот-это и настораживает! Больше, чем уверен, надежность в эксплуатации ТС будет падать.

  2. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта