Модернизированный Piaggio MP3 LT готов покорять расстояния

Обновился Piaggio Mp3

Технологически совершенный и нафаршированный современными решениями, скутер  Piaggio MP3 LT, вновь подвергся модернизации. Инженеры заменили и дополнили большинство решений и функций, чтобы модель 2013 года стала для поклонников скутера еще интересней.

Piaggio MP3 LT 2013 года представлен на выбор с двумя двигателями, 300 и 500 кубических сантиметров.  Хоть скутер и трехколесный, в большинстве стран Европы он все же попадает под мотоциклетную категорию B, что не может не радовать.

Цветовая гамма обновилась серым, черным, белым и коричневым оттенками.

Реклама скутера Piaggio MP3

Несколько отличается внешне Piaggio MP3 LT в версии Sport. Тут доступны только три цветовых решения: черный (под карбон), серый и белый. Все они комплектуются только черным сиденьем, в отличие от обычной версии. Сюда же добавили дополнительные молдинги, специальные ручки для пассажира.  Изменения коснулись и решетки радиатора, а корма обзавелась спойлером. Естественно, на багажнике красуется надпись «Sport». Обычная же модель имеет название «Business».

Еще:   Скутер Yamaha X-MAX 300 – «злой» и экономичный

Piaggio MP3 – один из самых популярных скутеров компании. По миру на данный момент колесят более 130 000 единиц этого аппарата различных модификаций. Качество исполнения, новые инженерные решения и полная безопасность делают его бестселлером в своем классе, а другие производители пытаются лишь создать невзрачные копии модели.

Приборная панель скутера Piaggio Mp3 2013 года

Конечно, такой агрегат не может стоить дешево. Начальная цена для модели Piaggio MP3 300 LT Sport MY с двигателем 300 кубических сантиметров будет начинаться с отметки в 6590 евро. Комплектуется скутер четырехтактным одноцилиндровым двигателем жидкостного охлаждения с четырьмя клапанами на цилиндр. Мощность двигателя ограничена 22,5 л.с. при 7500 оборотах в минуту. Вариация Business обойдется покупателю на 100 евро дороже.

Модель Piaggio MP3 500 LT Sport MY 2013 с объемом двигателя 500 кубических сантиметров стоит 8390 евро. Этот немного мощнее  — 40 л.с. при 7250 оборотах коленвала в минуту. Вариация Business опять же, всего на 100 евро дороже.

Еще:   «Умный» электроскутер Vectrix VT-1 готов к выходу на рынок

Эти скутеры не изменят положения в мировом раскладе, они по прежнему одни из лучших трехколесников в мире, однако новые решения за старую цену вызывают только положительные эмоции и уважение к марке.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта