Городской макси-скутер Peugeot Satelis 2 400i

|
Новинка 2014 года - Peugeot Satelis 2 400i

Новый городской макси-скутер от Peugeot будет выпускаться в двух цветовых решениях и в двух версиях с множеством дополнительных опций.

Двигатель и багажник Peugeot Satelis 2 400i

В качестве базовых цветов используются серебристый и темно-серый. Новинка выпускается в версиях Satelis 2 400i Premium (5990 евро) и Satelis 2 400i RS (6290 евро).

В качестве дополнительных опций, установленных с завода, следует отметить: полностью светодиодную оптику, высокое ветровое стекло изогнутой формы, розетка на 12 вольт, усовершенствованная приборная панель с множеством цифровых индикаторов, внешне напоминающая автомобильную. Примечательно, что огромный багажник теперь может уместить два полноценных шлема типа full-face.

Двигатель позаимствовали у трехколесной модели скутера Peugeot Metropolis. Это четырехтактный четырехклапанный агрегат жидкостного охлаждения объемом 398,9 кубических сантиметров. Максимальная мощность двигателя составляет 37 л.с. при 7250 об/мин. Максимальный крутящий момент составляет 38,1 Нм.

Внешний вид Peugeot Satelis 2 400i

Подвеска состоит из передней телескопической гидравлической вилки и двух задних пружинных амортизаторов. 14 дюймовые колеса должны легко проглатывать мелкие неровности дорожного покрытия.

Еще:   Скутер Honda SH 125 ABS 2017 модельного года – модернизированный и оптимизированный

Межсервисный интервал, указанный производителем, составляет 10 000 км.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта