Бюджетник Peugeot Vivacity 125 в версии RS

Презентация Пежо Vivacity-RS

Очередная новинка от Peugeot – скутер Vivacity 125 получил индекс RS, что говорит якобы о его спортивных нравах. Конечно, это скорее маркетинговый ход и изменения коснуться лишь внешнего вида, но подобные реинкарнации обязательно привлекут внимание к новичку.

В стиле Пежо, тут можно наблюдать изобилие различных отделений для багажа и прочих мелочей. К примеру, объем багажного подседельного пространства составляет 22 литра, а бардачок под фарой спереди сможет уместить немало полезных аксессуаров, его объем равен 13 литрам.

Передний багажник Пежо Vivacity-RS

Для подключения зарядки для планшетов и смартфонов, а также прочих девайсов и гаджетов, инженеры укомплектовали модель RS стандартной автомобильной розеткой 12 вольт.

Ножки пассажира и подседельное пространство Пежо Vivacity-RS

Четырехтактный двигатель объемом 125 см3 развивает 8,2 л.с. Изменения коснулись внешней отделки – окрас теперь матовый серый, а ступицы колес покрашены в черный цвет. В этой версии также можно заметить хромированную накладку на глушителе, измененные ручки для пассажира и измененную форму сиденья.

Внешний вид Пежо Vivacity-RS

Peugeot Vivacity 125 в версии RS можно будет купить по цене около 2500 долларов США, а продажи его стартуют в Великобритании.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта