Peugeot Django — французская альтернатива легендарным скутерам Vespa

|
Презентация скутера Django

Французский гигант авто–мототехники  Peugeot  выпустил на рынок совершенно новый скутер в ретро стиле – модель Django. Аппарат доступен с двигателями различной кубатуры и выглядит  впечатляюще.

Первое что бросается в глаза – относительная схожесть со скутерами Vespa последнего поколения. Плавность линий, очертания сиденья и обрамление фары – все это уже где-то мы видели. Однако тут все иначе, и стоит присмотреться в детали, как вся концепция дизайнерского решения определяет новый виток в развитии скутеростроения команды Peugeot.

Django оранжевый с белым

Примечательно, что модель можно купить с двигателями 50, 125 и 150 кубиков. Цена, в зависимости от исполнения (около 118000 уникальных комбинаций в исполнении на выбор от варианта окраски, до выбора аксессуаров), колеблется от 2250 евро до 2750 евро.

Модель Пежо Django с кофром

К слову, только вариантов цветового оформления тут 38, 7 видов оформления сиденья, 3 вида зеркал и возможность выбора вставок из хрома или алюминия.

Несколько вариантов выбора цвета Пежо Django

Peugeot  Django выполнен в стиле 1950-х годов, однако и новые современные нотки не обошли его стороной. Таким образом, аппарат становится интересен как молодому поколению, так и зрелым любителям скутеров.

Еще:   Мотоциклов и скутеров Honda из Индии станет больше

Вся светотехника Peugeot  Django изготовлена из светодиодов. Тормозная система — комбинированная, получила название Synchro Braking Concept (SBC). Колесные диски изготовлены из алюминия все в том же ретро стиле, окрашены в белый цвет и напоминают штамповку. В переднем перчаточном ящике можно наблюдать автомобильную розетку на 12 в. Двухуровневое сиденье придает скутеру элегантности, а чтобы добраться к подседельному пространству, достаточно поднять его переднюю половину.

Приборная панель и сиденье скутера Django

Аппарат станет прекрасной альтернативой скутерам Vespa, как более бюджетная модель.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта