Руководство по техническому обслуживанию электросистемы Gilera DNA 125

Скутер Gilera DNA 125 ( а он является именно скутером, так как имеет самый обычный вариаторный двигатель) производят в Италии. У нас эта модель очень редкая, а особенно с двигателем 125 кубов, и найти запчати в случае поломки будет очень тяжело.

Ввиду прекрасного качества всех узлов и двигателя, этот аппарат ломается очень редко, и чаще всего возникают какие-либо неполадки с электрикой, электроприборами. В этом случае, достаточно лишь иметь схему, чтобы адекватно разобраться в случившемся и выявить причину поломки.

В этом вам поможет руководство по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования скутера Gilera DNA 125, представленное ниже. Также обратите внимание, что данная схема подходит и для модели с более мощным двигателем 180сс.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта