Руководство по ремонту мопеда Suzuki RV50 (в виде схемы)

Suzuki RV50 — особый вид мопедов, популярный в Японии. Маленькие и дутые колеса Suzuki RV50, своеобразная мотоциклетная рама напоминает маленький, как бы детский мотоцикл. Но на самом деле, это вполне функциональный и комфортный аппарат, способный развивать скорость до 70 километров в час и при этом, вы чувствуете себя достаточно комфортно,чтобы передвигаться в черте города, или путешествовать на небольшие расстояния.

Suzuki RV50 имеет довольно развитую систему электроснабжения приборов. Ознакомится с руководством по ремонту и обслуживанию мопеда Suzuki RV50 в виде схемы вы можете на нашем сайте. Каждые приборы отмечены и обозначены отдельно, это облегчит поиск и устранение неисправности.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

2 комментария

  1. Здравствуйте!
    У меня Suzuki rv50 довольно таки редкая модель, интересует подойдет-ли к нему двигатель от rv 90 и вообще реально-ли где нибудь купить запчасти, интересует поршневая…
    Ибо хондовский поршень от Dio 34\35 стоит последний ремонт и вот-вот умрёт! единственное что туда подходит, и то с тем расчётом что пришлось головку сточить на 2 мм. Подскажите, если есть варианты?!
    Заранее благодарен…

    1. Евгений:

      Такая же беда, каким двигателем можно заменить?

  2. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта