Готов проект самого большого в мире завода по производству скутеров

Самый большой завод скутеров в Индии

Как сообщает представительство компании Honda, концерн намерен в скором времени построить огромный завод по сборке и производству новых моделей скутеров в Индии.

Завод на данный момент является самым большим в мире и будет располагаться в штате Гуджарат. Производственная мощность впечатляет – за год планируется выпускать более 1,2 миллионов скутеров.

Такой шаг был обусловлен повышенным спросом к скутерам в мире в целом и к данной марке в частности. Так, сегодня общая доля скутеров на рынке двухколесной техники составляет 27%, а ведь еще 10 лет назад этот показатель был менее 8%.

Таким образом, в ближайшем будущем можно ожидать увеличение доли скутеров Honda на мировом рынке.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта