Suzuki Address 110: мировая премьера обновленного «народного» среднекубатурника

|
Suzuk Address 110 презентация

Suzuki  Address 110, наравне с Honda Lead 100 JF06 и Yamaha Grand Axis 100 длительное время пребывают в лидерах кубатурных Б/У скутеров из Японии. Не удивительно, по размеру немного больше полтинников, легкие, маневренные, при этом исключительно надежные, динамичные и скоростные.

Популярная модель скутера Suzuki Address 110
Популярная модель скутера Suzuki Address 110 — прородитель новинки, все еще в строю и на пенсию не собирается

До недавнего времени эти аппараты колесили по улицам даже без каких-либо документов и были замаскированы под полтинники.
Сейчас же представители закона научились различать модели и «народные» кубатурники чаще стали оформлять как мотоцикл, где им и место.

19 марта 2015 года на рынок выходит обновленный и улучшенный Suzuki  Address 110, с абсолютно другим внешним видом, большими колесами и рядом «примочек», которые призваны улучшить комфорт, маневренность, расход топлива и ряд других факторов, способствующих принудить любителей скутеров марки Suzuki потратить на новинку немногим более 1700 долларов США.

Низкая цена обусловлена, в первую очередь, расположением завода изготовителя в Индонезии. Это не сказывается на качестве готовой продукции, а модель будет экспортироваться на рынки всего мира, включая страны Азии (Россия в их числе), Европу и ту же Японию. В планах компании продавать 6000 скутеров Suzuki  Address 110 ежегодно по всему миру. Доступны три цвета – белый, серебристый и черный.

Suzuki Address 110 внешний вид
Новый Address 110 за 1730$
Багажник Address 110

Новый двигатель объемом 110 кубических сантиметров теперь более производительный и менее прожорлив (расход – 1,9 л. топлива на 100 км.). Максимальная мощность двигателя составляет 9,1 л.с. при 8000 об./мин., максимальный крутящий момент достигает 8,6 Нм при 6000 об./мин. По заявкам производителя, инженеры поработали над настройкой трансмиссии, чтобы достичь хороших показателей ускорения на низких и средних скоростях, а значит можно говорить и о хорошей динамике.

Еще:   Бюджетник Peugeot Vivacity 125 в версии RS

Хорошая управляемость обеспечивается наличием больших колес, небольшому весу (97 кг), низкой посадке (755 мм) и сбалансированным габаритам (длина – 1945 мм, ширина – 665 мм, высота – 1095 мм).

Объем подседельного пространства составил 20,6 л, спереди под рулем расположили небольшое отделение для мелочей и место для установки бутылки с водой. Как сообщалось ранее, цена скутера составит немногим больше 1700 долларов США.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта