Новый Piaggio Beverly (BV) 350 2015

|
Презентация beverly 350

Один из самых элегантных скутеров в мире, Piaggio Beverly 350, получил комплекс инновационных обновлений, о которых гордо заявил производитель на презентации.

Прежде всего, речь идет о технологиях, позволяющих обеспечить максимальный уровень комфорта при езде в городе и за городом, а также новую степень маневренности в городских пробках. В отличие от флагмана линейки, скутера Beverly 500, младшая модель значительно легче и идеально подходит именно для городских поездок.

Внешний вид нового beverly 350

Стоимость новинки немалая  – 5899 долларов США.  Сердце скутера – одноцилиндровый четырехтактный двигатель жидкостного охлаждения с верхним распредвалом. Объем двигателя составляет 330 кубических сантиметров.  Мощность достигает 32,8 л.с. при 8250 оборотах в минуту, а максимальный крутящий момент находится на уровне 32,3 Нм при 6250 оборотах в минуту.

Двигатель скутера Piaggio Beverly 350

Рама изготовлена из специальной высокопрочной стали и обеспечивает хорошую жесткость конструкции. Емкость топливного бака составляет 13 литров. При сухом весе 177 кг, скутер сложно рекомендовать девушкам для поездок по городу, скорее это сугубо мужской аппарат.

Еще:   «Умный» электроскутер Vectrix VT-1 готов к выходу на рынок

Передняя телескопическая вилка 35 мм и два задних гидравлических регулируемых амортизатора обеспечат комфорт для водителя и пассажира на любом дорожном покрытии.

Багажники и диски скутера beverly 350

Piaggio BV 350 укомплектован алюминиевыми литыми дисками, в частности, спереди установлено колесо 110/70-16, а сзади 150/70-14. Тормозная система обеспечена гидравлическим тормозом с диском 300 мм спереди и 240 мм сзади.

В остатке, мы имеет элегантный итальянский скутер высочайшего качества для деловых и не бедных людей. В скором времени новинку можно будет увидеть на дорогах мегаполисов.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. Машинка огонь! у нас на дальнем востоке таких неувидиш никогда!!!

  2. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта