Honda Lead 80 — инструкция по ремонту (электросхема)

Скутер Honda Lead 80 был призван улучшить динамические и скоростные показатели своего младшего брата Honda Lead 50. На такой шаг производителя подтолкнула огромная популярность полтинника, которая стремительно росла. Для вождения этой модели уже требовались права и страховка, а Honda Lead 80 приравнивался к мотоциклу.

По сравнению с полтинником, он имел увеличенное сиденье, где с комфортом могли перемещаться двое человек. Возрасла также мощность и скорость. Техническое оснащение опережало свое время, а качество этого скутера не нуждается в дополнительных похвалах, множество моделей Honda Lead 80 можно встретить и сегодня.Большинство их конечно распределилось по селам, так как сельское население на привередливое к внешнему виду и дизайну.

Запчастей на такой скутер очень мало, а найти руководство по эксплуатации и ремонту Honda Lead 80 на русском языке вы не сможете. Приведенная ниже схема поможет вам в поиске неполадок, а также в ремонте и обслуживании этого скутера.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. Александр:

    Подскажите размеры поршня и цилиндра.
    Спасибо.

  2. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта