Yamaha Zuma 125 — универсальный скутер для бездорожья и асфальта

Презентация скутера Yamaha Zuma 125 2013 года

Поступил в продажу обновленный скутер Yamaha Zuma 125. Модель 2013 года получила множество доработок и улучшений, которые позволяют комфортно эксплуатировать аппарат в городе и столь же комфортно выезжать на природу, преодолевая умеренное бездорожье.

Новинка стоит около 3400 долларов США. За эти деньги вы получаете совершенные продукт от одного из лидеров по продажи двухколесной техники в мире.  Существует также 50 кубовая версия модели, однако именно объем в 125 кубиков позволяет раскрыться аппарату в полной мере.

Обновился скутер Yamaha Zuma 125

Мощный двигатель позволяет преодолевать легкое бездорожье и комфортно чувствовать себя в черте города. Этому способствуют и габариты скутера, а также средний вес в снаряженном состоянии — 122 кг.

Yamaha Zuma 125 оборудован современной системой защиты от угона. Оригинальный откидной колпачок, который закрывает кнопку запуска двигателя запирается на ключ.

Приборная панель скутера Yamaha Zuma 125

Так как скутер адаптирован для езды по проселочной местности и бездорожью, усилена подвеска, рама, увеличена мощность головной оптики. Передние шины имеют размер 120/70-12, задние — 130/70-12. Улучшение также коснулись тормозов, они оборудованы гидравлическим приводом.

Yamaha Zuma 125 2013 модельного года - вид сбоку

Две фары обеспечивают качественное освещение дороги в ночное время суток. Одна фара (левая) отвечает за ближний свет, вторая (правая) за дальний. Для ближнего света применяется галогеновая лампочка мощностью 55 Вт, дальний же оборудован аналогичной лампочкой мощностью 60 Вт.

Еще:   Скутер Honda Dio 110 сбросил вес и прибавил в мощности

Четырехтактный двигатель объемом 125 кубических сантиметров имеет воздушное охлаждение. По заявкам производителя, аппарат будет расходовать около 2,5 литров бензина на 100 км. Версия же с двигателем 50 кубиков — и того меньше.

Разбираешься в технике? Есть что сказать? Напиши статью! Каждый может стать автором статей на scooter-remont.com. Напиши свое видение ремонта, эксплуатаци и обслуживания скутеров и мопедов. Материал будет опубликован на главной странице. Подробнее ТУТ.

Один комментарий

  1. алексей:

    у нас за такие деньги можно кросс взять 150 куб)))

  2. Не нашел ответа на вопрос? Задай свой вопрос в поле комментариев прямо сейчас! Для получения квалифицированной помощи, опиши подробно свою ситуацию, соблюдая правила правописания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Остались вопросы? Регистрируйся на нашем форуме! Все про ремонт, обслуживание, тюнинг скутеров, мопедов и легких мотоциклов. Добро пожаловать в наш клуб. Перейти на форум >>
Телеграм канал нашего сайта